Силиконовый полировка (полировка ногтей до блеска).
Эта фреза используется для аппаратного маникюра и педикюра, а именно для полировки натуральных и искусственных ногтей до блеска. Имеет мягкую текстуру для завершающей полировки.
Силконовый полировка можно мыть и дезинфицировать.
При работе с силиконовыми полировками стоит обратить внимание:
Для качественного и быстрого эффекта, а именно полировки искусственных или натуральных ногтей, для начала используйте более жесткую насадку, а уже потом финишную, чтобы отполировать до блеска. При значительных неровностях, шероховатостях используйте постепенно сначала самую жесткую насадку, затем среднюю, а только затем для полировки до блеска - финишную.
Не держите полировщик на одном месте, а постоянно водите им по кругу, не используйте на высоких скоростях - иначе он слишком сильно нагреет ноготь.
Абразив силиконовых фрез отличается по цвету рабочей части:
- коричневый - жесткий
- зеленый, серый - средней жесткости
- желтый - мягкий
Важно! Не подвергайте силиконовые насадки термической обработке, иначе материал потеряет свою форму и станет непригоден для дальнейшей работы.
Надежнее хранить насадки в специальной закрывающейся подставке. Дезинфицировать, чистить и стерилизовать фрезы требуется после каждого применения и каждого клиента.
Сразу после работы насадку поместите в дерозчин, перед этим ее нельзя промывать под водой. После того, как продезинфицировали, только тогда необходимо промыть фрезу под проточной холодной водой.
Далее чистой силиконовой насадки.
После этого переходим в стерилизацию. В данном случае применяется химическая обработка (концентраты), иначе при термической обработке материал потеряет свою форму и станет непригоден для дальнейшей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Цвет | Ателье светлый |
- Цена: 45 ₴


